Lot de quatre cadres rectangulaires en bois et plâtre doré à décor de palmettes, fleurs et rinceaux fleuris ou trèfles. Dim. : - 72 x 63 cm. - Feuillure : 55 x 46 cm. - 63.5 x 54 cm. - Feuillure : 46.5 x 38 cm. - 72 x 55 cm. - Feuillure : 55 x 39 cm. - 54 x 43.5 cm. - Feuillure : 41.5 x 31 cm. Accidents, manques, usures.

88