Null En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"

Lot de deux corbeilles …

En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Lot de deux corbeilles à papier en métal laqué vert à décor de muguets. H : 20,5cm et 31cm

15