GALL Georges (XIXe siècle)

"La poissonnière provençale" Aquarelle 30 x 20,5 cm encadrée 47,5 x 37 cm avec passe-partout signée en bas à droite. "The Provencal fishmonger" Watercolor 30 x 20.5 cm framed 47.5 x 37 cm with passe-partout signed lower right.

80

GALL Georges (XIXe siècle)