JEAN-PHILIPPE REVERDOT (1952-2020)

"Cerise", 1986. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré, annoté et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 18 x 18 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm