MARIE-PIERRE VINCENT (1955-)

"Dridi et sa chienne, Feyzin, place des Razes", 1987. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 32 x 21,5 cm ; feuille : 40 x 30 cm

31

MARIE-PIERRE VINCENT (1955-)