BERTRAM PARK (1883-1972)

Mère et enfant en costume d'époque, ca. 1920. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur papier, signé au crayon sous l'image. Image : 19,5 x 14 cm ; montage : 29 x 23,5 cm

41

BERTRAM PARK (1883-1972)