MARC DENEYER (1945-)

"Vauthiermont", ca. 1985. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre et légendé au crayon au dos. Pliure dans la marge. Image : 21,8 x 17,2 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm

45

MARC DENEYER (1945-)