Philippe BERTHET (né en 1956) Week-end à Deauville

Philippe BERTHET (né en 1956)

Week-end à Deauville Gouache et acrylique sur carton pour cette jolie baigneuse. Signée, 54x36 cm.

110

Philippe BERTHET (né en 1956)