Yannick CORBOZ (né en 1976) Lassassin qu'elle mérite - La fin de l'innocence
Enc…

Yannick CORBOZ (né en 1976)

Lassassin qu'elle mérite - La fin de l'innocence Encre de chine et crayon bleu pour la première version (non publiée) de la planche 15 de l'album. Signée et datée 13/05/2011 sur chaque demi-planche. 46x32 cm.

134

Yannick CORBOZ (né en 1976)