Jean-Michel Nicollet (né en 1944) La tentation de Saint Antoine
Acrylique sur to…

Jean-Michel Nicollet (né en 1944)

La tentation de Saint Antoine Acrylique sur toile pour cette version personnelle du célèbre tableau de Rops. Signée et datée 2012, 46x33 cm.

262