Gaston SUISSE (1896 - 1988) Couple de garrulaxs à huppe blanche, branchés.
Panne…

Gaston SUISSE (1896 - 1988)

Couple de garrulaxs à huppe blanche, branchés. Panneau de laque polychrome signé en bas à gauche. Cadre de l'artiste en laque arrachée. 70 X 40 cm.

191

Gaston SUISSE (1896 - 1988)