Aller au lot
Live

Lot 191

Live
Estimation 2 500 - 3 000 €
Date
27 mai 2018
Opérateur de vente
Titre de la vente
Localisation
Contact
Tel: 01.39.73.95.64

Gaston SUISSE (1896 - 1988) Couple de garrulaxs à huppe blanche, branchés.
Panneau de laque polychrome signé en bas à gauche. Cadre de l'artiste en laque arrachée.
70 X 40 cm.