D'après RAPHAËL
Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste
Huile sur panneau
Epoque XIXe siècle
24 x 32 cm

lot 4

D'après RAPHAËL
Huile sur panneau
Epoque XIXe siècle
24 x 32 cm