Belle tête d'homme barbu à la chevelure et à la barbe bouclées probablement Hercule. Marbre à patine jaune- Haut. : 36 cm. (Accident et manque) XVIème ou XVIIème siècle.

lot 12

Aller au lot

Temps restant
Estimation 5 000 - 6 000 € *
Mise à prix  5000 €
Enchérir