François CACHEUX.
Claudie.
Bronze, patine verte, c. 86 x 30 x 18. Signé et justifié 5/8 à la base. Sur son socle en marbre de 92 cm de hauteur.

lot 262

Aller au lot
Estimation 3 000 - 4 000 € *