Georges COLLIGNON.
Abstraction. 1949.
Gouache, 49 x 32. signée et datée en bas à droite. Sous verre, dans un cadre métallique. Adhésif au dos, sinon en très belle condition.

lot 264

Aller au lot
Estimation 1 500 - 2 000 € *