Sonia DELAUNAY.
Grand carré rouge.
Lithographie en couleurs, 91 x 63. Signée et justifiée 20/75 au crayon en dessous. Montée sur unalit. Sous verre. Insolée.

lot 275

Aller au lot
Estimation 500 - 600 € *