Jean RETS.
Formes allongées sur fond lilas. 1953.
Huile sur panneau, 63 x 104. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. Encadrée. Provenance : architecte Jules Mozin.

lot 349

Aller au lot
Estimation 6 000 - 8 000 € *