Edgar SCAUFLAIRE.
La Chambre à coucher. 1960.
Huile sur unalit, 90 x 120. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. Encadrée.

lot 355

Aller au lot
Estimation 2 500 - 3 000 € *