ZAO WOU KI (1920 2013)
ZAO WOU-KI (1920-2013)
COMPOSITION SANS TITRE, 2007
Aquatinte et eau-forte sur papier, signé en bas à droite et numéroté 6/99 en bas à gauche.
39 × 46 cm - 14,2 x 18,1 in

lot 1

Aller au lot
Estimation 1 200 - 1 500 € *