Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
SANS TITRE, 1975
Technique mixte sur papier signé
et daté en bas.
16 × 14,5 cm - 6,3 x 5,7 in

lot 4

Aller au lot
Estimation 100 - 200 € *