Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
SANS TITRE, 1968
Dessin à l’encre sur papier signé
et daté en bas à droite.
18 × 21 cm - 7,1 x 8,3 in

lot 5

Aller au lot
Estimation 100 - 200 € *