Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
RUGBYMEN, 1975
Encre et crayon sur papier
signé et daté en bas à droite.
14 × 25,5 cm - 5,5 x 10 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris.

lot 6

Aller au lot
Estimation 100 - 200 € *