François BOISROND (né en 1959)
JESUS EN COLONNE MORRIS
Dessin au crayon sur papier monogrammé
en bas à droite.
29,5 × 21 cm - 11,6 x 8,3 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris.

lot 7

Aller au lot
Estimation 100 - 200 € *