François BOISROND (né en 1959)
COURSE CYCLISTE, 1997
Dessin au crayon sur papier monogrammé en bas à
droite, contresigné et daté au dos.
22,5 × 31 cm -8,9 x 12,2 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris.

lot 8

Aller au lot
Estimation 100 - 150 € *