Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
L’ETAU, 1970
Acrylique sur toile signée et datée en
bas à gauche, contresignée, titrée et
datée au dos.
100 × 50 cm - 39,4 x 19,7 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris
Bibliographie :
• Guyomard, Philippe Curval, éditions
Cercle d’Art, Paris, 1998,
reproduit page 66.

lot 9

Aller au lot
Estimation 1 500 - 2 000 € *