Bernard QUENTIN (né en 1923)
Bernard QUENTIN (né en 1923)
ROUGE, 1983
Technique mixte sur tissu signé et daté en bas à droite.
103 × 92,5 cm - 40,6 x 36,4 in

lot 11

Aller au lot
Estimation 1 500 - 2 000 € *