Ryan MENDOZA (né en 1971)
Ryan MENDOZA (né en 1971)
IN THE DARK OF THE NIGHT,
2008
Huile sur papier signé au dos.
70 × 50 cm - 27,6 x 19,7 in
Provenance :
• Galerie Lelong, Paris
• Collection particulière, Paris

1 000/1 500 €

lot 12

Aller au lot
Estimation 1 000 - 1 500 € *