SHINTARO MYAKE (né en 1970)
SHINTARO MYAKE (né en 1970)
SANS TITRE, 2004
Crayon de couleurs sur carton,
signé et daté au dos.
23 × 28,5 cm - 9,1 x 11,2 in

lot 13

Aller au lot
Estimation 800 - 1 200 € *