Bernard RANCILLAC (né en 1931)
SANS TITRE, 1963
Crayons de couleur sur papier signé
et daté 15.8.63 en bas à droite.
48 × 33,5 cm - 18,9 x 13,2 in
800 / 1 000 €

lot 15

Aller au lot
Estimation 800 - 1 000 € *