Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
UNE PATTE D’ORCHIDEE, 1962
Affiches lacérées marouflées sur carton signé en bas au centre,
daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos.
81 x 54 cm -31,9 x 21,3 in

lot 17

Aller au lot
Estimation 3 000 - 4 000 € *