lot 4

ARAKI, NOBUYOSHI (1940)
Jeanne.
Shinchosa, Tokyo, 1991.
In-4 (29 x 22,5 cm). Édition originale brochée, signée par Araki. Couverture souple illustrée sous emboîtage et obi d’éditeur.