BARON, JULIAN
C.E.N.S.U.R.A.
RM, 2001.
In-8 (23 x 16 cm). Édition originale, brochée, signée par le photographe. 80 pages. 50 photographies en couleurs.

lot 8

BARON, JULIAN
C.E.N.S.U.R.A.
RM, 2001.