BLADH, STEFAN (1976)
The Family. Photographs of Stefan Bladh 2002-2009.
Nouvel Publishing, 2010.
In-4 (30 x 24 cm). Édition originale, signée par le photographe. Couverture rigide avec bandeau d'éditeur titré.

lot 12

BLADH, STEFAN (1976)
Nouvel Publishing, 2010.

Bids over
See the results