lot 13

BLOCH-LAINÉ, JEAN-LOUIS
Espacements.
Groupe de l’Immobilière-Constructions de Paris, 1969.
In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale, limitée à 700 ex. Feuillets en accordéon sous couverture blanche à rabats (manque de papier au rabat). Emboîtage illustré (usures).