BOHM, DOROTHY (1924)
A world observed.
Hugh Evelyn, London, 1970.
In-8 (20 x 23 cm). Édition originale, dédicacée et signée par la photographe. 77 photographies reproduites en héliogravure. Reliure en tissu rouge sous jaquette illustrée.

lot 14

BOHM, DOROTHY (1924)
A world observed.
Hugh Evelyn, London, 1970.