lot 19

BURRI, RENÉ (1933-2014)
Nous sommes treize à table.
Dino Simonett, 2008.
In-4 (30 x 23 cm). Édition limitée à 1500 ex., signée par René Burri. Texte en anglais et en allemand. Cartonnage d'éditeur avec couverture illustrée.