CARMI, LISETTA (1924)
Ho fotografato per capire.
Pelitti Associati, 2014.
In-4 (28 x 24 cm). Édition originale, signée par Lisetta Carmi. Cartonnage d'éditeur.

lot 20

CARMI, LISETTA (1924)
Ho fotografato per capire.
Pelitti Associati, 2014.

Bids over
See the results