CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004)
Moscou.
Collection Neuf / Robert Delpire Éditeur, Paris, 1955.
In-4 (28 x 22,5 cm). Édition originale. 163 photographies reproduites en noir et blanc. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée (usures).

lot 21

Moscou.

Bids over
See the results