lot 24

COBURN, A. L. - DEMACHY, R. - DUBREUIL, P. - FRÉCHON, E. - PUYO, C. - STEICHEN, E. J. - KASEBIER, G. - HACHETTE, A. ET DIVERS
Photo-club de Paris, 4e année, 1906.
In-4 (28 x 23 cm). Édition originale. Volume en demi-maroquin avec titres en lettres dorées sur les dos. La plus importante revue pictorialiste française abondamment illustrée de reproductions.