DE WURSTEMBERGER, HUGUES (1955)
Pauline et Pierre.
Quo Vadis, Bruxelles, 2005.
In-4 (25,5 x 25,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 30 exemplaires, numérotés et signés, accompagnée d'un tirage original baryté, numéroté et signé. 120 pp. Reliure en tissu sous jaquette illustrée et emboîtage d'éditeur.

lot 30

Pauline et Pierre.
Quo Vadis, Bruxelles, 2005.