DEPARDON, RAYMOND (1942)
Quatre volumes, dédicacés et/ou signés par Raymond Depardon.
*Désert, un homme sans l'Occident.
Seuil, 2003.
In-8 (16,5 x 25,5 cm). Édition originale, signée sur la couverture. Reliure sous jaquete illustrée.
*Depardon. USA.
Éditions Xavier Barral, 2018.
In-4 (29 x 22,5 cm). Édition originale, signée par Depardon. Couverture rigide illustrée.
*Depardon. 100 photos pour défendre la liberté de la Presse.
Reporters sans Frontières, 1997.
In-4 (30 x 21 cm). Édition originale, brochée, signée par Raymond Depardon.
*Manhattan out.
Steidl, 2008.
In-4 (21 x 30 cm). Édition originale, signée par Depardon. Reliure rigide titrée.

lot 31

DEPARDON, RAYMOND (1942)
Seuil, 2003.
*Depardon. USA.
Éditions Xavier Barral, 2018.
*Manhattan out.
Steidl, 2008.

Bids over
See the results