MILIVOJECIC
Vladimir MILIVOJECIC
Beaubourg
Tirage cartoline en noir et blanc
Numéroté et signé
Édition sur 7
30 x 45 cm

Né en 1969, il débute comme photo reporter mais se distingue rapidement pour ses nombreux portraits

lot 4

Go to lot