MILIVOJECIC
Vladimir MILIVOJECIC
Dartagnan
Tirage cartoline en noir et blanc
Numéroté et signé
Édition sur 7
45 x 30 cm

Né en 1969, il débute comme photo reporter mais se distingue rapidement pour ses nombreux portraits

lot 6

Go to lot