DELVAUX
Maison DELVAUX à Paris - atelier G. NEILZ
Deux assiettes de forme ronde, une à bordure mouvementée, en porcelaine à décor émaillé sur fond noir de roses et motifs concentriques.
Signé dans le décor et sous la base. Circa 1925
D. 21 cm
Usures et deux accidents sur l'une

lot 13

Go to lot