DALPAYRAT
Entourage de Pierre-Adrien DALPAYRAT
COUPE de forme ronde en grès émaillé à décor flammé bleu-vert pour l'intérieur et brun brillant pour l’extérieur. Elle repose sur un pied en laiton doré.
Circa 1900/1920
H. 7 - D. 19 cm
Petit accident au col restauré

lot 14

Go to lot