BRAQUE
D’après Georges BRAQUE (1882 - 1963)
La chaise
Lithographie en couleur
Épreuve HC signée en bas à droite
56 x 38 cm

Réf : Maeght 1046, Vallier p. 296

lot 22

Go to lot