François Chevalier (Lyon 1942)
Gordini 6 Cylindres
« Gordini 6 Cylindres » Crayon et lavis. Monogrammé, titré et daté 05 en bas à droite. Encadré, 20 x 28 cm.

lot 44

Go to lot

Gordini 6 Cylindres