TRABAUD Virginie
"2cv un trésor dans mon garage" - Acrylique et sculpture 3D au mortier 50 x 40 cm sur toile signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"2cv a treasure in my garage" - Acrylic and 3D sculpture mortar 50 x 40 cm on signed canvas.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com

lot 139

Go to lot