DISCH Rémy
"Murmure" Huile sur toile 33 x 55 cm signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Murmure" Oil on canvas 33 x 55 cm signed lower left.

Transport costs offered for Metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com