Covid-19 information : Les expéditions des lots vendus en France ne pourront se faire que lorsque les mesures de confinement seront terminées.
Pour les ventes tenues hors de France, veuillez vous référer aux conditions de la vente.
DISCH Rémy
"La pause" Huile sur toile 130 x 89 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"La pause" Oil on canvas 130 x 89 cm signed.

Transport costs offered for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com

lot 48

Aller au lot